Produkte > CUI INC. > DQQ3-24-S15-S
DQQ3-24-S15-S
DQQ3-24-S15-S CUI Inc.
Hersteller: CUI Inc.
DC/DC Converters - Through Hole dc-dc, isolated, 3 W, 9 36 Vdc input, 15 Vdc, 0.2 A, single regulated output, SIP
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DQQ3-24-S15-S CUI Inc.
Description: CUI - DQQ3-24-S15-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 4:1, 3 W, 1 Ausgang, 15 VDC, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.1mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 21.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 9.2mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: DQQ3-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote DQQ3-24-S15-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DQQ3-24-S15-S DQQ3-24-S15-S Hersteller : CUI Description: CUI - DQQ3-24-S15-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 4:1, 3 W, 1 Ausgang, 15 VDC
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.1mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 21.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 9.2mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: DQQ3-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3W