DR1030-121-R
DR1030-121-R Eaton - Electronics Division
eaton-dr1030-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 120UH 800MA 602 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1030-121-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote DR1030-121-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR1030-121-R DR1030-121-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr1030-shielded-power-inductors-data-sheet-1608606.pdf Power Inductors - SMD 120uH 0.95A 523mOhms