DR1030-1R8-R
DR1030-1R8-R Eaton - Electronics Division
eaton-dr1030-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1.8UH 5.9A 11 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1030-1R8-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote DR1030-1R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR1030-1R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr1030-shielded-power-inductors-data-sheet-1608606.pdf Fixed Inductors 1.8uH 7.41A 9.1mOhms