Produkte > EATON ELECTRONICS > DR1030-2R8-R
DR1030-2R8-R
DR1030-2R8-R Eaton Electronics
eaton-dr1030-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 2.8uH 6A 12mOhms
auf Bestellung 883 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1030-2R8-R Eaton Electronics
Description: FIXED IND 2.8UH 5.1A 14.5MOHM SM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR1030-2R8-R DR1030-2R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr1030-shielded-power-inductors-data-sheet-1608606.pdf Power Inductors - SMD 2.8uH 6A 12mOhms
auf Bestellung 883 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
DR1030-2R8-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr1030-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 2.8UH 5.1A 14.5MOHM SM