Produkte > EATON > DR1050-121-R
DR1050-121-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4139_DR1050.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 120UH 1.3A 279 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR1050-121-R Eaton
Category: Inductors, Description: Inductor: wire; SMD; 118uH; Ioper: 1.3A; R: 223mΩ; ±30%; Isat: 1.3A, Body dimensions: 10.3x10.5x5mm, Mounting: SMD, Tolerance: ±30%, Type of inductor: wire, Operating temperature: -40...125°C, Inductance: 118µH, Resistance: 223mΩ, Saturation current: 1.3A, Operating current: 1.3A.
Weitere Produktangebote DR1050-121-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR1050-121-R DR1050-121-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr1050-shielded-power-inductors-data-sheet-1608442.pdf Power Inductors - SMD 120uH 1.3A 223mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Inductor: wire; SMD; 118uH; Ioper: 1.3A; R: 223mΩ; ±30%; Isat: 1.3A
Body dimensions: 10.3x10.5x5mm
Mounting: SMD
Tolerance: ±30%
Type of inductor: wire
Operating temperature: -40...125°C
Inductance: 118µH
Resistance: 223mΩ
Saturation current: 1.3A
Operating current: 1.3A