DR124-151-R
DR124-151-R Coiltronics / Eaton
eaton-dr124-shielded-drum-core-power-inductors-dat-1608670.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 150uH 1.44A 0.4452ohms
auf Bestellung 698 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR124-151-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 150UH 1.3A 445.2 MOHM.
Weitere Produktangebote DR124-151-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR124-151-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Bus_Elx_DS_PM-4141_DR124.pdf Description: FIXED IND 150UH 1.3A 445.2 MOHM