Produkte > EATON > DR124-681-R
DR124-681-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4141_DR124.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 680UH 560MA 2.215 OHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR124-681-R Eaton
Weitere Produktangebote DR124-681-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR124-681-R DR124-681-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_dr124_shielded_drum_core_power_inductors_dat-1608670.pdf Power Inductors - SMD 680uH 0.65A 2.215ohms
Produkt ist nicht verfügbar
DR124-681-R DR124-681-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 3ff69edf-325c-4e56-8a8d-86ded59c22ae-4622.pdf Fixed Inductors 680uH 0.65A 2.215ohms