Produkte > CRYDOM > DR22C60A27VJ
DR22C60A27VJ
DR22C60A27VJ Crydom
Hersteller: Crydom
Solid State Relays - SSRs SSR RELAY,DIN RAIL MT 22.5MM
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR22C60A27VJ Crydom
Description: SENSATA/CRYDOM - DR22C60A27VJ - Halbleiterrelais, SPST-NO, 27 A, 600 VAC, DIN-Schiene, Federklemme, Nullspannungseinschalter, tariffCode: 85414900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Federklemme, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 600VAC, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 280V, Regelspannung, min.: 90V, euEccn: NLR, Relaismontage: DIN-Schiene, Laststrom: 27A, Produktpalette: Nova22 DR22C Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Schaltmodus: Nullspannungseinschalter, Betriebsspannung, min.: 48VAC, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote DR22C60A27VJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR22C60A27VJ DR22C60A27VJ Hersteller : SENSATA/CRYDOM Description: SENSATA/CRYDOM - DR22C60A27VJ - Halbleiterrelais, SPST-NO, 27 A, 600 VAC, DIN-Schiene, Federklemme, Nullspannungseinschalter
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Federklemme
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 600VAC
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 280V
Regelspannung, min.: 90V
euEccn: NLR
Relaismontage: DIN-Schiene
Laststrom: 27A
Produktpalette: Nova22 DR22C Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Schaltmodus: Nullspannungseinschalter
Betriebsspannung, min.: 48VAC