DR73-1R0-V
DR73-1R0-V Eaton - Electronics Division
eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1UH 8A
Packaging: Tape & Reel (TR)
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Inductance: 1 µH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR73-1R0-V Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1UH 8A, Packaging: Tape & Reel (TR), Inductance Frequency - Test: 100 kHz, Inductance: 1 µH.
Weitere Produktangebote DR73-1R0-V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR73-1R0-V DR73-1R0-V Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shield-1608690.pdf Power Inductors - SMD DR73-1R0 IND 1UH 8A SHIEL