DRA73-681-R
DRA73-681-R Coiltronics / Eaton
eaton-dra-automotive-shielded-drum-core-power-indu-1608655.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 680uH 0.297A 3.97ohms
auf Bestellung 1340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRA73-681-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 680UH 270MA 3.89 OHM.
Weitere Produktangebote DRA73-681-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRA73-681-R Hersteller : COOPER 9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
DRA73-681-R DRA73-681-R Hersteller : Eaton 9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf Description: FIXED IND 680UH 270MA 3.89 OHM