Produkte > COILTRONICS / EATON > DRAP124-150-R
DRAP124-150-R
DRAP124-150-R Coiltronics / Eaton
eaton-drap124-shielded-drum-core-power-inductor-da-1863727.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 15 UH 20%
auf Bestellung 729 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRAP124-150-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 15UH 3.1A 53 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote DRAP124-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRAP124-150-R DRAP124-150-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-drap124-shielded-drum-core-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 15UH 3.1A 53 MOHM SMD