DRAP124-470-R
DRAP124-470-R Eaton - Electronics Division
eaton-drap124-shielded-drum-core-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 47UH 1.78A 160 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRAP124-470-R Eaton - Electronics Division
Fixed Inductors IND Shielded Drum 47uH 1.78A 4 Pads SMT AEC-Q200.
Weitere Produktangebote DRAP124-470-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRAP124-470-R DRAP124-470-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-drap124-shielded-drum-core-power-inductor-da-1863727.pdf Fixed Inductors IND Shielded Drum 47uH 1.78A 4 Pads SMT AEC-Q200