DRAP124-680-R
DRAP124-680-R Eaton - Electronics Division
eaton-drap124-shielded-drum-core-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 68UH 1.45A 241MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRAP124-680-R Eaton - Electronics Division
Power Inductors - SMD IND SHLD DRM 68uH 1.45A 4 Pads SMT.
Weitere Produktangebote DRAP124-680-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRAP124-680-R DRAP124-680-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_drap124_shielded_drum_core_power_inductor_da-1863727.pdf Power Inductors - SMD IND SHLD DRM 68uH 1.45A 4 Pads SMT
Produkt ist nicht verfügbar
DRAP124-680-R DRAP124-680-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-drap124-shielded-drum-core-power-inductor-da-1863727.pdf Power Inductors - SMD 68 UH 20%