DRAP124-R47-R
DRAP124-R47-R Eaton - Electronics Division
eaton-drap124-shielded-drum-core-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 0.47UH 13.5A 2.8 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRAP124-R47-R Eaton - Electronics Division