DRAP127-R47-R
DRAP127-R47-R Eaton - Electronics Division
eaton-drap127-automotive-shielded-drum-core-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 0.47UH 15.9A 3 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRAP127-R47-R Eaton - Electronics Division