Produkte > FESTO > DRVS-32-180-P
DRVS-32-180-P
DRVS-32-180-P FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=1845720
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DRVS-32-180-P - SCHWENKANTRIEB, 32MM, 8BAR
tariffCode: 84123900
Pneumatischer Anschluss: G1/8
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Hublänge: -
Kolbendurchmesser: 32mm
Pneumatischer Antrieb: Schwenkantrieb
euEccn: NLR
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 8bar
usEccn: EAR99
Produktpalette: DRVS
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRVS-32-180-P FESTO
Description: FESTO - DRVS-32-180-P - SCHWENKANTRIEB, 32MM, 8BAR, tariffCode: 84123900, Pneumatischer Anschluss: G1/8, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: -, Kolbendurchmesser: 32mm, Pneumatischer Antrieb: Schwenkantrieb, euEccn: NLR, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 8bar, usEccn: EAR99, Produktpalette: DRVS, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).