Produkte > CUI DEVICES > DS02-254-1L-12BE
DS02-254-1L-12BE
DS02-254-1L-12BE CUI DEVICES
ds02-254.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
12 Pole, Flat Actuator, Flat Bottom, Long Pin, DIP Switch
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS02-254-1L-12BE CUI DEVICES
DIP Switches/SIP Switches 2 12 Positions, Through Hole, 2.54 mm Pitch, Piano Slide Actuator, DIP Switch.
Weitere Produktangebote DS02-254-1L-12BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS02-254-1L-12BE DS02-254-1L-12BE Hersteller : CUI Devices ds02_254-1777565.pdf DIP Switches/SIP Switches 2 12 Positions, Through Hole, 2.54 mm Pitch, Piano Slide Actuator, DIP Switch