DS1340U-33+
DS1340U-33+ Analog Devices, Inc.
38468068002935232ds1340-ds1340c.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Real Time Clock Serial Clock/Calendar/Trickle Charger 8-Pin uMAX Tube
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1340U-33+ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - DS1340U-33+ - Echtzeituhr-/Kalender-IC, Erhaltungslader, I2C, HH:MM:SS, Tag; Datum; Monat; Jahr, 5.5V, µSOP-8, tariffCode: 85423990, Uhrzeitformat: HH:MM:SS, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Bauform - Takt-IC: µSOP, IC-Schnittstelle: I2C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.97V, Datumsformat: Wochentag; Tag; Monat; Jahr, euEccn: NLR, Takt-IC: RTC, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 26 Stücke:
Packaging: Tube
Features: Leap Year, Trickle-Charger
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Interface: I2C, 2-Wire Serial
Type: Clock/Calendar
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 2.97V ~ 5.5V
Time Format: HH:MM:SS (24 hr)
Date Format: YY-MM-DD-dd
Supplier Device Package: 8-uMAX/uSOP
Voltage - Supply, Battery: 1.3V ~ 5.5V
Current - Timekeeping (Max): 150µA @ 5.5V
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 734 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
DS1340U-33+ DS1340U-33+ Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - DS1340U-33+ - Echtzeituhr-/Kalender-IC, Erhaltungslader, I2C, HH:MM:SS, Tag; Datum; Monat; Jahr, 5.5V, µSOP-8
tariffCode: 85423990
Uhrzeitformat: HH:MM:SS
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Bauform - Takt-IC: µSOP
IC-Schnittstelle: I2C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.97V
Datumsformat: Wochentag; Tag; Monat; Jahr
euEccn: NLR
Takt-IC: RTC
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 554 Stücke:
DS1340U-33+ Hersteller : Maxim DS1340-DS1340C.pdf I2C-Compatible RTC with Trickle Charger DS1340U-33
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
DS1340U-33 Hersteller : Maxim DS1340-DS1340C.pdf USOP/E/SERIAL RTC 3.3V 8P USOP DS1340
Produkt ist nicht verfügbar
DS1340U-33+ Hersteller : Maxim/Dallas DS1340-DS1340C.pdf Часы реального времени, I2C (400kHz), Vcc=1.8V, 3V, and 3.3V , t=-40...+85C)... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: mSOP-8 Од. вим: шт
Packaging: Tube
Mounting Type: Surface Mount
Interface: I2C, 2-Wire Serial
Type: Clock/Calendar
Voltage - Supply: 2.97V ~ 5.5V
Time Format: HH:MM:SS (24 hr)
Date Format: YY-MM-DD-dd