DS1E-SL2-DC1.5V
DS1E-SL2-DC1.5V Panasonic Industrial Devices
Panasonic_03172022_DS-2934340.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 1 Form C, 1.5VDC 1 Form C 200mW Type2
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1E-SL2-DC1.5V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote DS1E-SL2-DC1.5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS1E-SL2-DC1.5V Hersteller : NAIS Small%20Signal%20Relay%20Techincal%20Info.pdf 07+
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
DS1E-SL2-DC1.5V DS1E-SL2-DC1.5V Hersteller : Panasonic Electric Works Small%20Signal%20Relay%20Techincal%20Info.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 1.5VDC