Produkte > PANASONIC ELECTRIC WORKS > DS1E-SL2-DC12V-R
DS1E-SL2-DC12V-R
DS1E-SL2-DC12V-R Panasonic Electric Works
DS%20SERIES.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 12VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1E-SL2-DC12V-R Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 1 Form C, 12VDC 1 Form C 200mW Typ2.
Weitere Produktangebote DS1E-SL2-DC12V-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS1E-SL2-DC12V-R DS1E-SL2-DC12V-R Hersteller : Panasonic Industrial Devices DS%20SERIES.pdf Low Signal Relays - PCB 1 Form C, 12VDC 1 Form C 200mW Typ2