Produkte > FESTO > DSBC-32-30-PPSA-N3
DSBC-32-30-PPSA-N3
DSBC-32-30-PPSA-N3 FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=2123086
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DSBC-32-30-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 12BAR 30MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 30mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 32mm
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
isCanonical: Y
Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 12bar
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSBC-32-30-PPSA-N3 FESTO
Description: FESTO - DSBC-32-30-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 12BAR 30MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 30mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, isCanonical: Y, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 12bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSBC, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).