Produkte > FESTO > DSBC-50-200-D3-PPSA-N3
DSBC-50-200-D3-PPSA-N3
DSBC-50-200-D3-PPSA-N3 FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=3659503
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DSBC-50-200-D3-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 50MM 12BAR 200MM
rohsCompliant: YES
Hublänge: 200mm
Kolbendurchmesser: 50mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 12bar
usEccn: EAR99
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSBC-50-200-D3-PPSA-N3 FESTO
Description: FESTO - DSBC-50-200-D3-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 50MM 12BAR 200MM, tariffCode: 84123100, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 200mm, Kolbendurchmesser: 50mm, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 12bar, usEccn: EAR99.