Produkte > FESTO > DSBC-50-250-D3-PPVA-N3
DSBC-50-250-D3-PPVA-N3
DSBC-50-250-D3-PPVA-N3 FESTO
FEST-S-A0012933449-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DSBC-50-250-D3-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 50MM 12BAR 250MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 250mm
Pneumatischer Anschluss: G1/4
Kolbendurchmesser: 50mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 12bar
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSBC-50-250-D3-PPVA-N3 FESTO
Description: FESTO - DSBC-50-250-D3-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 50MM 12BAR 250MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 250mm, Pneumatischer Anschluss: G1/4, Kolbendurchmesser: 50mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 12bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSBC, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).