Produkte > FESTO > DSBC-63-150-PPSA-N3
DSBC-63-150-PPSA-N3
DSBC-63-150-PPSA-N3 FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=2126688
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DSBC-63-150-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 63MM 12BAR 150MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 150mm
Pneumatischer Anschluss: G3/8
Kolbendurchmesser: 63mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 12bar
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSBC-63-150-PPSA-N3 FESTO
Description: FESTO - DSBC-63-150-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 63MM 12BAR 150MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 150mm, Pneumatischer Anschluss: G3/8, Kolbendurchmesser: 63mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 12bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSBC, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).