Produkte > FESTO > DSBC-80-100-D3-PPVA-N3
DSBC-80-100-D3-PPVA-N3
DSBC-80-100-D3-PPVA-N3 FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=3656639
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DSBC-80-100-D3-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 80MM 12BAR 100MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 100mm
Pneumatischer Anschluss: G3/8
Kolbendurchmesser: 80mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 12bar
euEccn: NLR
Produktpalette: DSBC
productTraceability: No
Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSBC-80-100-D3-PPVA-N3 FESTO
Description: FESTO - DSBC-80-100-D3-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 80MM 12BAR 100MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 100mm, Pneumatischer Anschluss: G3/8, Kolbendurchmesser: 80mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 12bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSBC, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).