DSF165Q9R0JSE
DSF165Q9R0JSE Cornell Dubilier - CDE
Cornell_Dubilier_DSF.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Supercapacitors / Ultracapacitors 1.66F, 9V, 31x23x11mm
auf Bestellung 240 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSF165Q9R0JSE Cornell Dubilier - CDE
Description: CAPACITOR 1.6F -10%, +30% 9V TH, Tolerance: -10%, +30%, Packaging: Bag, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Termination: PC Pins, Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C, Capacitance: 1.6 F, Voltage - Rated: 9 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSF165Q9R0JSE DSF165Q9R0JSE Hersteller : Cornell Dubilier Knowles DSF.pdf Description: CAPACITOR 1.6F -10%, +30% 9V TH
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bag
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination: PC Pins
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance: 1.6 F
Voltage - Rated: 9 V