Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > DSM116Q030W075PB
DSM116Q030W075PB
DSM116Q030W075PB Cornell Dubilier - CDE
KNO_CD_DSM-Datasheet-R2.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Supercapacitors / Ultracapacitors 30VDC 11F Tol -10%/+30% 94x67x38mm
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSM116Q030W075PB Cornell Dubilier - CDE
Description: 11F, 30V, 94X67X38MM, STD MOD, Tolerance: -10%, +30%, Packaging: Bulk, Package / Case: Module, Size / Dimension: 3.701" L x 1.496" W (94.00mm x 38.00mm), Mounting Type: Chassis Mount, Operating Temperature: -40°C ~ 65°C, Termination: Cable with Connector, ESR (Equivalent Series Resistance): 360mOhm, Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C, Height - Seated (Max): 2.638" (67.00mm), Capacitance: 11 F, Voltage - Rated: 30 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSM116Q030W075PB DSM116Q030W075PB Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor KNO_CD_DSM_Datasheet_R2.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 30VDC 11F Tol -10%/+30% 94x67x38mm
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DSM116Q030W075PB DSM116Q030W075PB Hersteller : Cornell Dubilier Knowles KNO_CD_DSM-Datasheet-R2.pdf Description: 11F, 30V, 94X67X38MM, STD MOD
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Size / Dimension: 3.701" L x 1.496" W (94.00mm x 38.00mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Termination: Cable with Connector
ESR (Equivalent Series Resistance): 360mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 2.638" (67.00mm)
Capacitance: 11 F
Voltage - Rated: 30 V