Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > DSM126Q018W075PB
DSM126Q018W075PB
DSM126Q018W075PB Cornell Dubilier - CDE
KNO_CD_DSM-Datasheet-R2.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Supercapacitors / Ultracapacitors 18VDC 11.6F Tol -10%/+30% 112x57x19.5mm
auf Bestellung 59 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSM126Q018W075PB Cornell Dubilier - CDE
Description: 11.6F, 18V, 112X57X19.5MM, STD M, Tolerance: -10%, +30%, Packaging: Bulk, Package / Case: Module, Mounting Type: Chassis Mount, Operating Temperature: -40°C ~ 65°C, Termination: Cable with Connector, Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C, Part Status: Active, Capacitance: 11 F, Voltage - Rated: 18 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSM126Q018W075PB DSM126Q018W075PB Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor KNO_CD_DSM_Datasheet_R2.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 18VDC 11.6F Tol -10%/+30% 112x57x19.5mm
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DSM126Q018W075PB DSM126Q018W075PB Hersteller : Cornell Dubilier Knowles KNO_CD_DSM-Datasheet-R2.pdf Description: 11.6F, 18V, 112X57X19.5MM, STD M
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Termination: Cable with Connector
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Part Status: Active
Capacitance: 11 F
Voltage - Rated: 18 V