Produkte > CUI > DSM2-12-D15-S
DSM2-12-D15-S
DSM2-12-D15-S CUI
4427324.pdf
Hersteller: CUI
Description: CUI - DSM2-12-D15-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, SIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 15 VDC
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -67mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 19.65mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 7.05mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
Produktpalette: DRM2-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSM2-12-D15-S CUI
Description: CUI - DSM2-12-D15-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, SIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 15 VDC, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -67mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 19.65mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 7.05mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 4kV, DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: DRM2-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote DSM2-12-D15-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSM2-12-D15-S DSM2-12-D15-S Hersteller : CUI Inc. DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 2W, 10.8-13.2 Vdc input, +/-15 Vdc, +/-0.067 A, single regulated output, SIP