Produkte > FESTO > DSNU-20-50-P-A
DSNU-20-50-P-A
DSNU-20-50-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=19210
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DSNU-20-50-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 50MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 50mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 20mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: DSNU
productTraceability: No
Normen / Standards: DIN ISO 6432
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSNU-20-50-P-A FESTO
Description: FESTO - DSNU-20-50-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 50MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 50mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSNU, productTraceability: No, Normen / Standards: DIN ISO 6432, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).