Produkte > FESTO > DSNU-25-10-PPV-A
DSNU-25-10-PPV-A
DSNU-25-10-PPV-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=1908312
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DSNU-25-10-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 10MM
rohsCompliant: YES
Hublänge: 10mm
Kolbendurchmesser: 25mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 10bar
usEccn: EAR99
Produktpalette: DSNU
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSNU-25-10-PPV-A FESTO
Description: FESTO - DSNU-25-10-PPV-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 10MM, tariffCode: 84123100, Pneumatischer Anschluss: G1/8, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 10mm, Kolbendurchmesser: 25mm, Normen / Standards: DIN ISO 6432, euEccn: NLR, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 10bar, usEccn: EAR99, Produktpalette: DSNU, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).