Produkte > FESTO > DSNU-25-320-P-A
DSNU-25-320-P-A
DSNU-25-320-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=34719
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DSNU-25-320-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 320MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 320mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 25mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: DIN ISO 6432
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSNU-25-320-P-A FESTO
Description: FESTO - DSNU-25-320-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 25MM 10BAR 320MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 320mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 25mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSNU, productTraceability: No, Normen / Standards: DIN ISO 6432, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).