DSP1-DC1.5V
DSP1-DC1.5V Panasonic Electric Works
DSP%20Rev2006.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 1.5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSP1-DC1.5V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays DPST 1.5VDC PCB RELAY MINI POWER.
Weitere Produktangebote DSP1-DC1.5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSP1-DC1.5V Hersteller : Panasonic Industrial Devices dsp-catalog-1075894.pdf General Purpose Relays DPST 1.5VDC PCB RELAY MINI POWER