DSP1-L-DC12V
DSP1-L-DC12V Panasonic Electric Works
DSP%20Rev2006.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSP1-L-DC12V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1FormA 1Form B 12VDC 250VAC 5A 30VDC 1 CL.
Weitere Produktangebote DSP1-L-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSP1-L-DC12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices dsp-catalog-1075894.pdf General Purpose Relays 1FormA 1Form B 12VDC 250VAC 5A 30VDC 1 CL