DSP1-L-DC48V
DSP1-L-DC48V Panasonic Electric Works
DSP%20Rev2006.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSP1-L-DC48V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1-LATCH 48VDC PCB RELAY MINI POWER.
Weitere Produktangebote DSP1-L-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSP1-L-DC48V Hersteller : Panasonic Industrial Devices DSP%20Rev2006.pdf General Purpose Relays 1-LATCH 48VDC PCB RELAY MINI POWER