Produkte > PANASONIC ELECTRIC WORKS > DSP1-L2-DC12V-R-F
DSP1-L2-DC12V-R-F
DSP1-L2-DC12V-R-F Panasonic Electric Works
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: DSP RELAY 1 FORM A/B 12V REV POL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSP1-L2-DC12V-R-F Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 FormA 1FormB 12VDC 250VAC 5A 30VDC 2.
Weitere Produktangebote DSP1-L2-DC12V-R-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSP1-L2-DC12V-R-F DSP1-L2-DC12V-R-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices 265 General Purpose Relays 1 FormA 1FormB 12VDC 250VAC 5A 30VDC 2