DTM165PW490C TDK-Lambda Americas Inc
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc
Description: AC/DC ADAPTER 48V 3.44A 165W
Packaging: Bulk
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DTM165PW490C TDK-Lambda Americas Inc
Description: AC/DC ADAPTER 48V 3.44A 165W, Packaging: Bulk, Part Status: Discontinued at Digi-Key.