Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D151CHN193TED0M
E32D151CHN193TED0M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 19000UF 150V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D151CHN193TED0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 19000uF 150 Volt.
Weitere Produktangebote E32D151CHN193TED0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D151CHN193TED0M E32D151CHN193TED0M Hersteller : Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1062129.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 19000uF 150 Volt