Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D151LPN203MDD0M
E32D151LPN203MDD0M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 20000UF 20% 150V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D151LPN203MDD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 20000uF 150 Volt.
Weitere Produktangebote E32D151LPN203MDD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D151LPN203MDD0M Hersteller : United Chemi-Con U32D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 20000uF 150 Volt