Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D160HPN274MCB7M
E32D160HPN274MCB7M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270000UF 20% 16V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D160HPN274MCB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 63V 0.27 F 0.2 TOL.
Weitere Produktangebote E32D160HPN274MCB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D160HPN274MCB7M Hersteller : United Chemi-Con U32D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 63V 0.27 F 0.2 TOL