Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D160HPN473MA67M
E32D160HPN473MA67M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47000UF 20% 16V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D160HPN473MA67M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 47000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote E32D160HPN473MA67M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D160HPN473MA67M E32D160HPN473MA67M Hersteller : Chemi-Con UNCHS01027_1-2524876.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 47000uF 16 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E32D160HPN473MA67M E32D160HPN473MA67M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01027_1-2524876.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 47000uF 16 Volt