Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D160HPN564MEB7M
E32D160HPN564MEB7M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560000UF 20% 16V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D160HPN564MEB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 560000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote E32D160HPN564MEB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D160HPN564MEB7M E32D160HPN564MEB7M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01027_1-2524876.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 560000uF 16 Volt