Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D161HPN123MDA5M
E32D161HPN123MDA5M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 160V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D161HPN123MDA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E32D161HPN123MDA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D161HPN123MDA5M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-218321.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 160 Volt