Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D161HPN183ME92M
E32D161HPN183ME92M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 160V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D161HPN183ME92M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 18000uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E32D161HPN183ME92M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D161HPN183ME92M Hersteller : United Chemi-Con U32D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 18000uF 160 Volt