Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D161HPN223MEB7M
E32D161HPN223MEB7M United Chemi-Con
united_chemi-con_unchs01027-1-1745097.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 160 Volt
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D161HPN223MEB7M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E32D161HPN223MEB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D161HPN223MEB7M E32D161HPN223MEB7M Hersteller : United Chemi-Con U32D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 22000UF 20% 160V SCREW