Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D201HPN222TDB7M
E32D201HPN222TDB7M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 200V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D201HPN222TDB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E32D201HPN222TDB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D201HPN222TDB7M E32D201HPN222TDB7M Hersteller : Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1062129.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 200 Volt