Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D201HPN471TAA5M
E32D201HPN471TAA5M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 200V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D201HPN471TAA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 470uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E32D201HPN471TAA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D201HPN471TAA5M E32D201HPN471TAA5M Hersteller : Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1952421.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 470uF 200 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E32D201HPN471TAA5M E32D201HPN471TAA5M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1952421.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 470uF 200 Volt