Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D201HPN681MA41M
E32D201HPN681MA41M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 200V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D201HPN681MA41M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 680uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E32D201HPN681MA41M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D201HPN681MA41M E32D201HPN681MA41M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01027_1-2524876.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 680uF 200 Volt