Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D201HPS103MCE3M
E32D201HPS103MCE3M United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 200V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D201HPS103MCE3M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E32D201HPS103MCE3M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D201HPS103MCE3M E32D201HPS103MCE3M Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1062129.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 200 Volt