Produkte > UNITED CHEMI-CON > E32D201LPN132TCD0N
E32D201LPN132TCD0N United Chemi-Con
U32D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1300UF 200V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E32D201LPN132TCD0N United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1300uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E32D201LPN132TCD0N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E32D201LPN132TCD0N Hersteller : United Chemi-Con 1061909384505b66a161392-1062129.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1300uF 200 Volt